Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Константина де Гаттер


Анкета Константина де Гаттер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Настоящее имя:
Граф Константин де Гаттер, можно просто Кос.

2. Пол:
Мужской

3. Раса:
Человек

4. Возраст:
27

5. Социальное положение:
Любящий путешествия граф.

6. Род деятельности:
Учёный.

Во время пребывания в городе Х Константин познакомился в одной из местных галерей с весьма интересной мудрой дамой Элеонорой. Они нашли немало общих тем для разговора, и незнакомка предложила заглянуть в поместье одной герцогини - Элеонора была её компаньонкой - для продолжения беседы. Сразу после осмотра галереи они вместе отправились к поместью.


7. Способности и навыки:
Константин де Гаттер владеет неплохими знаниями о паровых машинах, разнообразных механизмах, законах механики. Это очень образованный человек, хоть и обладает картографическим кретинизмом, полным незнанием геофизики и ненавистью к точным рассчётам.
Умеет препарировать трупы (см. био).
В юношестве Константин занимался фехтованием и верховой ездой. Навыки, конечно, сохранились.
В плане телосложения Коса сложно назвать сильным. Скорее, он неуклюж и "дохл", но вынослив.
Обладает фотографической памятью. Другие "памяти" хромают.

8. Оружие и личные вещи:
Трость.
Деревянная основа из тёмно-красного дерева, чёрная лакированная ручка и острый бронзовый наконечник. Может быть прекрасной заменой фламбергу - эта трость довольно лёгкая и удобна для Константина - , но на деле, скорее всего, вас просто стукнут с плеча ручкой по затылку.

Очки.
Ну, если ими можно назвать эту конструкцию. Содержащая в себе несколько переключаемых линз, они позволяют увидеть мелкие, незаметные человеческому глазу детали на любом предмете. Достались как "трофей" после работы в морге. Сейчас же это незаменимая вещь при работе с шестерёночными механизмами.
Кос хранит их в своём чемоданчике или просто оставляет на рабочем столе, если никуда не собирается.

Чемоданчик.
Простой обитый кожей чемоданчик с металлическими уголками. Внутри - несколько разных склянок с ингредиентами, пинцеты, щипцы, пара скальпелей; ножницы, иглы, бинты, каучуковый жгут; йод, зелёнка, перекись; пара пробирок, мензурка, пипетка. И явно ещё что-то. Всего не перечислишь.

Пистолет.
На всякий пожарный. Всё равно Константин не умеет стрелять и попадёт разве что только в упор.

9. Внешность:
Джони Депп, как ни странно. Фильм "Сонная лощина" ака Sleepy Hollow 1999 года.

http://s4.uploads.ru/t/XYhTL.png

Небольшая поправка к фоте - волосы с некоторым зеленоватым оттенком.

10. Характер:
Большие, добрые, печальные глаза, как из детских рисунков, - это Константин одел свои очки. Сняв их, умиление и сострадание во взгляде сменится пофигизмом и ярко выраженной усталостью от окружающих. Не то, чтобы он был мизантропом, но вечные просьбы починить часы / швейную машинку / посмотреть, что с овечкой Беллой / объяснить принципы паровых механизмов в конце концов приводят к тому, что человек просто "выгорает". Или срывается на окружающих. Но в любом случае становится раздражительным. Поэтому в особо нагруженные работой дни к Константину лучше не подходить с просьбами вообще - зыркнет злобным взглядом и отправит куда подальше.
Тем не менее работать Кос любит - просто ему нужно погрузиться в процесс, и чтобы никто ему не мешал. К своим занятиям он приходит с чертовским педантизмом.
Друзья иногда подшучивают: "Константин думает много, говорит мало, а делает всё лучше всех".
Константин любит пешие прогулки, природу - всё это снимает стресс, освежает мысли и просто поднимает ему настроение. Путешествует он обычно один, но его нельзя назвать нелюдимым - он прекрасный собеседник (как и все образованные люди), выходит на светские мероприятия, любит театры, музеи, художественные галереи. Вне родного города он редко заводит новые связи - нет смысла - обычно Кос уезжает уже в другую провинцию в течение недели.
Особое отношение у Константина к музыке - он может на слух различить все оркестровые инструменты. Однако самому играть у него не получалось, не смотря на его усидчивость и упорство - но ничего, каждому своё.
Так это человек очень хороший и надёжный, и вам повезло, если вы его друг. Если же недруг - пора выезжать из города, так как Константин мстителен и является небезызвестной личностью в своём городе. Но вы, скорее всего, максимум пару раз увидите его в одной из галерей. Как уже говорилось выше, Кос не знакомится с людьми во время странствий.

11. Биография:

Семейный архив написал(а):

- Паап, а что это?
- Это молоток.
- А это что?
- А это часы.
- (хрясь) Паап, а что это вывалилось?..
...Пааап?

В детстве маленький Кос и прокапывал траншеи любимой маминой фарфоровой чашечкой для того, чтобы ручеёк не делал лужицу, и переворачивал с ног на голову всю семейную библиотеку ради сказки о древесной фее, и развинчивал патефоны - в общем, познавал мир всеми своими детскими силами. Разумеется, чтобы от его познаний не рухнул дом, родителям надо было его чем-то занять. Мать "кормила" его разнообразными книгами - сначала это были сказки, художественные очерки, но все они в один прекрасный день кончились, и в ход пошли разнообразные пособия. В целом, мать как раз хотела вырастить гения, доктора наук.
А вот папа явно не собирался растить вундеркинда. Он просто брал своё чадо за шкирятник и садил собирать обратно все патефоны, часы и прочую механику. И иногда получалось.
Совсем не удивительно, что пытливый детский ум стал применять свои знания на практике. Лягушат он не резал - мама предусмотрительно прятала все материалы, связанные с биологией - но Кос оказался неплохим технарём. В возрасте от десяти лет он уже чинил соседские приборы, причём круг патефонов и часов расширялся до гораздо более сложных и массивных приборов.

Кос де Гаттер написал(а):

Мама наняла мне репетитора-биолога, сказав, что шестерёнки мне - и вообще всей семье - никогда не помогут. В ответ разобрал её печатную машинку и уехал в гости.
Сестра пообещала, что никому не расскажет.

Несмотря на все успехи Константина в техническом плане, мать в один прекрасный день пересмотрела своё отношение к биологии и резко поменяла деятельность своего сына. Годы репетиторства и занятий в анатомическом университете - и он уже мог стать хирургом.
Но попал в морг. Нет, он не умер! Он просто делал из вдребезги разбитых мёртвых тел красивые, пригодные для захоронения трупики, и иногда выполнял роль патологоанатома. По-идее он и должен был быть патологоанатомом, но его родной город был довольно тихим, родительские владения - тоже, и все в основном умирали естественной смертью. Поэтому его услуги были нужны очень редко.

Константин написал(а):

Уходя с работы, я протирал свои очки после очередных косметических работ над трупом одного торговца. Она сквозь аналогичное устройство скептически разглядывала помидоры у коллеги моего последнего клиента, надрезая кожицу овощей идеально чистым пинцетом.
Мы нашли друг друга.

Константину уже давно перевалило за двадцать, а родители даже не задумывались о его женитьбе. И свадьба их старшего чада была для них неожиданностью. Тем не менее, Маргарита Коппельман - ныне де Гаттер - стала идеальной супругой. В практическом плане. В эмоцианальном супруги нередко ссорились, пакостили друг другу, но при этом всё равно оставались вместе. Объединить их могла только какая-либо работа, светское мероприятие или месть общему врагу.
Сама Маргарита получила экономическое и управленческое образование, благодаря чему дела её новых владений быстро пошли в гору. Поэтому Константин мог так свободно путешествовать и не беспокоиться о делах своего графства. В крайнем случае, кроме Маргариты были ещё и родители, и сестра-математик.

12. Титул (статус):
Да граф я, граааф (_ _)

13. Читали ли Вы правила?
Верно

На заметку: любое выделение бросается в глаза. Даже уменьшение текста на один пункт.

Nine to go, ten back again!

14. Как часто Вы будете посещать игру?
Ваш опыт в ролевых играх.

Админ-технарь я. Поэтому посещать буду по мере отсутствия других дел х)
Опыт средний. Но посты крупные и грамотные.

Отредактировано Константин (2013-08-27 10:11:16)

0

2

Здравствуйте, Константин. Добро пожаловать! =)

У меня к Вам несколько уточнений по анкете:

Константин написал(а):

Учёный-алхимик. Я знаю, что вы уже материтесь, но не-алхимиком быть я не могу хд

Можете, я в Вас верю. Вы итак и техник, и биолог-патологоанатом, Вы достаточно умелы и талантливы, чтобы прожить без алхимии. ;)

Константин написал(а):

Во время пребывания в городе Х Константин познакомился в одной из местных галерей с весьма интересной мудрой герцогиней.

Согласно сюжету нашей игры никто из гостей пока не знаком с Герцогиней лично. Вы могли познакомиться, к примеру, с ее представителем или же леди Элеонорой - "правой рукой" Герцогини. Тогда, кстати, у Вас фактически будет партнерша для отыгрыша.

Константин написал(а):

Может быть прекрасной заменой фламберту

Может быть, Вы имели в виду фламберг?

Константин написал(а):

12. Титул (статус):
Да граф я, граааф

Вам так над аватаром и написать? =)

0

3

Охх, какой же myBB тормознутый =="

Можете, я в Вас верю. Вы итак и техник, и биолог-патологоанатом, Вы достаточно умелы и талантливы, чтобы прожить без алхимии. ;)

Оке, просто буду учёным-технарём-патологоанатомом. Главное, чтобы чемоданчик был со мной *-*

Согласно сюжету нашей игры никто из гостей пока не знаком с Герцогиней лично.

Ну, этого не было указано ни в теме с сюжетом, ни в шаблоне. Благо я про эти приглашения нарыл О_о

Хорошо, пусть встреча была с леди Элеонорой.

Может быть, Вы имели в виду фламберг?

Да, пожалуй. Вам виднее =)
Сам я нахожусь где-то между рококо и эпохой романтизма, параллельно управляя армией роботов и работая феей в школе магии, ну а вообще я фентезист, так что в викторианской эпохе я дуб-дубом.

Ну а вообще - никаких фактических ошибок в рефке нет?

Вам так над аватаром и написать? =)

А давайте. Всё равно у меня фантазия временно в отключке.

0

4

Константин написал(а):

Ну, этого не было указано ни в теме с сюжетом, ни в шаблоне. Благо я про эти приглашения нарыл О_о

Вот такое мы... Коварное общество. х) Сюжет в доработке. =)

Константин написал(а):

Ну а вообще - никаких фактических ошибок в рефке нет?

Мы сами не то, чтобы эксперты, но в глаза так ничего не бросается.

В общем, Вы сообщение с анкетой подправьте, будьте любезны, и будет вообще отлично. ^^

0

5

Я усё.
Но по-моему причина приезда стала какой-то нелогичной :|

0

6

Константин, можете написать, что приглашение пришло уже позже и от самой герцогини, или приехать с Элеонорой и обойтись без письменного приглашения.

0

7

Ок, сразу после нашей встречи мы едем к герцогине...

Ну, теперь должно быть всё Xd

0

8

Только от нас Элеонора сбежала..
У меня никаких претензий к анкете нет, ждите Ветра)

0

9

Добро пожаловать в игру! =)

0

10

урааа \о/ пойду комнату придумывать...

0

11


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Константина де Гаттер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно