Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Игана


Анкета Игана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Настоящее имя:
Иган Спенглер

2. Пол:
Мужской

3. Раса:
Демон

4. Возраст:
18 лет

5. Социальное положение:
Демон-контрактник

6. Род деятельности:
Обитатель преисподней

7. Способности и навыки:
Умею принимать человеческое обличье

8. Оружие и личные вещи:
Нет

9. Внешность:
http://s7.uploads.ru/xroGy.jpg

10. Характер:
Характер у меня очень непредсказуемый. С одной стороны я избегаю прямого контакта с людьми, а с другой стороны мне больше не откуда ждать поддержки и помощи. Из-за того, что я демон меня покинули самые близкие мне люди. Мои родители знали об этом, но делали вид, что не знают о моей особенности. Я был им благодарен за это. Они хранили мою тайну до конца своих дней и унесли её с собой в могилу. С другой - мягкий, но в тоже время очень неуравновешенный. Могу преспокойно выругаться, а потом забыть об этом и удивляться почему со мной не желают разговаривать. Лидер по жизни. Всегда привык быть первым, не люблю когда меня заставляют быть вторым или последним.

11. Биография:
Иган Спенглер родился 1 апреля 2002 года на юго-востоке Германии в маленьком поселении под названием "Волково". С самого рождения он был странным, в возрасте 2-х лет он первый раз увидел свое отражение в луже. В луже отражался серый волк. Родители были в шоке, когда их сын сказал о том, как он отобразился в дождевой воде. Когда ему было около 5-ти лет, его отец попал в автокатастрофу и погиб. Полиция необоснованно посчитала, что Спенглер-старший сам виноват в случившемся и закрыла дело за неимением доказательств. Кэтри Спенглер срочно продала дом, уехав вместе со своим единственным сыном в город. Иган с трудом пережил смерть отца, но ужасные и неописуемые беды продолжали преследовать семейство Спенглеров. Через два года после гибели Пола Спенглера, умерла его жена Кэтри Спенглер, её сбила машина. Иган был передан в детский дом, но в детском доме он пробыл не долго. Иган сбежал оттуда на следующую же ночь. Его приютила семья Зедморов, воспитывающая своего сына. Вскоре Иган обрел новых родителей и брата.

12. Титул (статус):
Властелин преисподней

13. Читали ли Вы правила?
Читал, обещаю соблюдать их и не нарушать

14. Как часто Вы будете посещать игру?
Ваш опыт в ролевых играх.

Каждый день, иногда через день
Опыт 2,5 года + собственная ролевая

0

2

Иган Спенглер, здравствуйте. У меня к Вам каверзный вопрос: если Вы не удосужились потратить немного своего времени не то что на составление анкеты, но даже и на прочтение правил, то почему я должен тратить свое на ее разбор?

Вот как мы поступим: Вы внимательно прочитаете правила и комментарии к шаблону анкеты, создадите своего персонажа, оставив в покое фэндом Охотников за привидениями, напишете грамотную логичную анкету, и тогда мы поговорим серьезно о возможности принятия в игру.

0

3


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Игана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно