Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Сквознячка


Анкета Сквознячка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Настоящее имя:
Сквознячок.
Когда-а-то давно именовался по-другому, но... забыл. После своей смерти вообще все-все забыл: и прошлую жизнь, и некоторые привычки, и знакомства, и многие умения.

2. Пол:
Мужской

3. Раса:
Скорее всего был демоном-контрактником.

4. Возраст:
Считает свои года с того момента, как снова осознал себя. Пока что насчитал три года. Выглядит лет на 20-23.

5. Социальное положение:
Никто.

6. Род деятельности:
Местное привидение.

7. Способности и навыки:
Телекинез(навести для пояснения). В его силах перемещать не шибко тяжелые предметы, такие как книги, люстры, свечки, чью-то одежду. С некоторым трудом перемещает более крупную мебель, например тумбочку. На попытке поднять кровать надорвался. Способен "заклинить двери", не выпуская жертву из комнаты.
Живых перемещает, но делает это редко и ради забавы.
● В силах менять прозрачность своего тела: от совершенно незаметного аки воздух до почти материального... Только все равно вещи в руках не удерживает и просвечивает.

8. Оружие и личные вещи:
То, что "унесет" с собой и будет оружием.

9. Внешность:
Он может становится то прозрачным, как привидение, то обретать блеклые краски и плотность тела. Настоящим человеком ему, конечно, никогда не стать, но притвориться - может. Непослушные бело-серые волосы, через которые просвечивается окружающее пространство, открытый лоб, на котором "нарисован" полумесяц, глаза бледно-алого цвета, прямой нос и сжатые в тонкою полосу губы. Кожа у Сквознячка белая, едва светится в темноте, одежды цвета снега. Иногда привидение одевает длинный черный плащ с капюшоном и черные длинные кожаные перчатки. Всегда бос.
Прототип: Sesshomaru - InuYasha

10. Характер:
Пожалуй, Сквознячок мог бы стать хорошим руководителем в какой-нибудь области, если он вообще был бы человеком. Хорошим хотя бы тем, что он неподкупный. Ну почти... Вывести из себя? Легко! Но он не потеряет свое лицо, не будет метаться при посторонних в панике, не станет крушить мебель. Сострадательный, любит людей и пытается помочь. С чувством юмора: поможет даже ворам и маньякам, но потом выведет на их след службы охраны. Любит маленьких детей, с удовольствием играет с ними или обсуждает "бесконечно серьезные" детские проблемы.
Его маленькие слабости почти никому не известны и проявляются лишь в случайных ситуациях. Например, привидение любит следить за стрелками механических часов, за падением песчинок в песочных, за движением тени в солнечных; частенько наблюдает за ростом растений.
Однако и в таком тихом омуте водятся черти. Стоит только Сквознячку случайно набрести на какую-нибудь лабораторию, как начинается... У уважаемых, грамотно подкованных химиков, алхимиков и всех в этой области начинают пропадать нужные вещи, зелья, предметы исследования, которые находятся потом где угодно, только не на их месте.

11. Биография:
О своем прошлом почти ничего не помнит, лишь смутные обрывки воспоминаний. Если сложить воедино, получится такая история:

Долгое время скрывался среди людей. Куда, зачем - не понимает. Шатался по домам, просясь на ночлег, все время кого-то искал. Обездоленных, озлобленных людей (и нелюдей), у которых можно было взять душу в обмен на их глупые желания. В один прекрасный момент явно заступил дорогу кому-то странному и страшному, а потом он ничего не помнил...

Очнулся он на окраинах Лондона. Очень удивился своему местонахождению, да и от внешнего вида был, мягко сказать, в шоке. Прибился в первую же гостиницу, хозяин которой потом долго жаловался на сквозняки. Таким образом дал себе имя (надо же хоть как-то называться!). Жизнь Сквознячка была короткой, но веселой: отрывался он на полную катушку, развлекаясь с жителями Лондона. Где подслушивая и подсматривая, постепенно заново узнал этот город. Развивал свои навыки телекинеза: охочий за книгами старинными он не может взять их в руки, как это делают "живые".

Поселившись у "еще одного" маркиза, особо не досаждал ему. Не появлялся на глаза, следил лишь из-за стены, сверкая глазами. Надо сказать, что помимо Сквознячка и Блеклайта, здесь жила еще одна прелестная особа (слуги не считаются, уж на них-то привидение отрывался). Но не долго текла их размеренная жизнь. Гуляя одним вечером по коридорам, местное привидение заметил чью-то незнакомую фигуру, закутанную в плащ с головы до пят. Возмущенный столь наглым вторжением, Сквознячок попытался удержать наглого незнакомца, но не преуспел в этом: прелестная особа убита, маркиз оказался у разбитого корыта. Плак... привидению от этого было ни жарко, ни холодно, а вот Блеклайт окончательно испортился характером и уже не спускал невинные "случайности". Поиски убийцы успехом не увенчались, характер демона становился все склочнее, а Сквознячок уже подумывал о том, чтобы свалить отсюда, но судьба распорядилась иначе. Когда наш лорд получил некое приглашение в непонятное "поместье", Сквознячок, ничтоже сумняшеся, последовал за ним. Причина проста как табуретка: ему тоже было интересно, как возлюбленная маркиза и это поместье связано друг с другом (о чтении чужих писем тактично промолчим).
В данный момент в поместье с большей долей вероятности можно встретить в библиотеке.

12. Титул (статус):
-

13. Читали ли Вы правила?
Верно.

14. Как часто Вы будете посещать игру?
Ваш опыт в ролевых играх.

Как игра пойдет.
Я не считаю, я играю.

Отредактировано Сквознячок (2013-12-10 15:19:23)

+1

2

Сквознячок, добро пожаловать.
У меня в принципе никаких претензий к анкете нет.
Подождем леди Анну, как главную любительницу призраков. :)

0

3

Привет, привидение!
У меня тоже никаких претензий нет. Только один вопрос: у демонов есть душа, которая может потом стать призраком?

0

4

Анна написал(а):

Только один вопрос: у демонов есть душа, которая может потом стать призраком?

А это уже к вам вопрос, уважаемые создатели форума)
Я не думал, что Сквозняк = душа. Скорее, отголосок воспоминаний либо еще чего-нибудь в подобном ключе.

0

5

Блин, Анна, ну любишь же ты придираться. =_=
Нет у демонов души. Но я не против отголоска воспоминаний, только что тогда заставило их остаться в мире людей?

0

6

Ветер
Жажда повеселиться? Узнать то, кем он был? В конце концов, съеденные души?
Что из этих вариантов подходит?

0

7

Так как у меня пока нет гениальных идей, предложение такое: написать, что Сквознячок предполагает, что был демоном-контрактником, судя по обрывкам воспоминаний. Но это не однозначно.

0

8

На это и делался упор, ну ладно, укажу где-нибудь в уголке дополнительно. Я завтра еще дополню биографию, так как с Маской договорился связать персонажей, так что я вслед за сим лордом в поместье отправляюсь.

0

9

Сквознячок, ну тогда ждем и осваивайся тут. :)

0

10

Сквознячок, и заодно подумай, нет ли связи между твоим персонажем и сюжетом ролевой Может придумаешь интересную историю, которая даст приведению игровые цели.

0

11

Анна
Предпочту ввязаться в сюжет в игре, а не с анкетой. Так интереснее.
Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Ветер
Я закончил редактировать био.

Отредактировано Сквознячок (2013-12-10 15:20:29)

0

12

Сквознячок, добро пожаловать в игру. :)

0

13


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив анкет » Анкета Сквознячка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно