Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №2: Жизнь слишком серьезная вещь...


Флуд №2: Жизнь слишком серьезная вещь...

Сообщений 91 страница 120 из 693

1

...чтобы относится к ней с чрезмерной серьезностью…)

0

91

Габриэль, действительно стали, как-то не задумывалась над этим. Если я не ошибаюсь, раньше так было только где-то в латинской америке х) А Престолы действительно хорошие получились. Тем более, я не читала и сравнивать не с чем х)

0

92

Новый сезон "Игры Престолов".
Первая серия.
Никого не убили и не изнасиловали, отделавшись отрезанным соском у "Безупречного".
Фанаты в ярости негодуют.

Отредактировано Бастард (2013-08-30 00:40:28)

0

93

Анна написал(а):

Если я не ошибаюсь, раньше так было только где-то в латинской америке х)

Анна, раньше аргентинские, бразильские, мексиканские сериалы правили миром! :D "Рабыня Изаура", "Просто Мария", "Дикий Ангел", "Дикая Роза" - это все сериалы моего, и не только, детства! =) Странно, что я еще помню их названия... х)
Бастард, а по лицу не хотите?.. ^^ Не раскрывайте детали сюжета! :D

0

94

Габриэль
Читать нужно, а не в телек выпяливаться.

0

95

Всем привет.

0

96

Доброго утра, горячего кофе и хорошего остатка августа всем!
Бастард, зануда =)
Габриэль, этот самый дикий ангел шел одновременно с моими любимыми тогда людьми х, и мы со сводным братом каждый день устраивали баталии за право смотреть телевизор. Проигравший считался неудачником и получал кассету с записью в качестве утешения х)

0

97

Всем доброго времени суток)ПоЯвился способ выйти в интернет на часик)

0

98

Эльраиса Лёр, доброго! Можно полюбопытствовать, где вы сейчас?)

0

99

Моё приветствие беспощадно проигнорировали :D

0

100

Бастард написал(а):

Никого не убили и не изнасиловали, отделавшись отрезанным соском у "Безупречного".
Фанаты в ярости негодуют.

*фыркает от смеха* дилетанты.Х)
Всем добрый вечер...) *прошел цокая стальными набойками на каблуках, присел рядом с Бастет, поприветствовав ее бархатистой улыбкой*

0

101

Маска, и вам доброго вечера, милорд *вежливо улыбнулась леди* Вы вновь спасаете меня от одиночества? *улыбка стала чуть мягче*

0

102

Бастет, *хмыкнул* или же спасаюсь сам...) *чуть хищно улыбнулся* скажите, миледи, а как вы относитесь к убийствам..?

0

103

Убийство убийству рознь. Если это убийство ради убийства, то это удел слабых и жестоких людей (ну или не людей). Тех, которые не могу зарекомендовать себя в обществе, кроме как издеваясь над теми, кто беззащитен перед ними. Или же эти убийцы просто хотят удовлетворить жажду крови страданиями других, что тоже мне омерзительно.
Если же это вынужденное убийство ради спасения кого-то или чего-то, то оно, по моему мнению, более или менее допустимо.
Наверное вы, будучи демоном, по природе своей убийца. А стало быть, мой ответ вряд ли вам понравился *улыбнулась*. Но я честна с вами. Хоть это вряд ли взаимно. Ведь вы демон.))

0

104

Бастет, *демон довольно прищелкнул пальцами* вот оно... вы неприемлете убийств... леди, как же вы уживаетесь со своей кошачьей ипостасью? *задумчиво провел пальцем по губам*

0

105

*Девушка превратилась в кошку и в одно мгновение очутилась на плече мужчины. Обнажив когти в миллиметре от горла демона, она, улыбаясь, невозмутимо отвечала* Я могу так изуродовать прекрасное личико какого-нибудь нахала, что он будет умолять меня, чтобы я не оставляла его в живых. Мне не нужно убивать, чтобы приструнить какого-нибудь выскочку. Я знаю методы куда пострашнее скучного убийства.

0

106

Бастет, *сидит, тихо улыбаясь, и не шевелясь* миледи, кажется вы нащупали болевую точку... но следует ли мне считать фразу "прекрасное личико какого-нибудь нахала" комплиментом? *мягкий успокаивающий голос* я не смеюсь, это всего лишь моя манера...

0

107

Маска, будьте осторожны, когда шутите с анимагом, даже если вы один из самых сильных демонов *кошка приблизила когти к горлу вплотную и хищно улыбнулась*

0

108

Всем доброго вечера.)

0

109

Севериния, привет, кузина.

0

110

Бастет, я учту...) *дико захотел хищную леди, осторожно снял кошку с плеч, премещая на свои колени, тихо гладит по спине, грудке и шейке* боже... как же я люблю кошек...)

0

111

Севериния, добрый вечер, леди.)))

0

112

*спрыгнула с коленей и недовольно замахала хвостом* Эй, я вам не какая-нибудь домашняя кошечка, которую можно вот так запросто потискать! Мою ласковость еще нужно заслужить, милорд.

0

113

Я смотрю, вы тут пошалить решили.)
*Взяла кошечку на руки и погладила по шёрстке* Моя кузиняшка *_*

0

114

*замурлыкала* Севериния, минздрав предупреждает: легкая шалость не повредит вашему здоровью.
:D

0

115

Бастет, и даже повысит иммунитет.) Как день прошёл?

0

116

Севериния, обломно.)

0

117

Бу~

0

118

Бастет, а у меня как-то скучно и сонно.Х)

0

119

Бастард, доброго времени суток.)
Севериния, мне скучать было некогда.)

0

120

Бастард, добрый вечер.)
Бастет, мне как бы тоже, но всё как-то однообразно. Хочу за город куда-нибудь.)

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №2: Жизнь слишком серьезная вещь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно