Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №2: Жизнь слишком серьезная вещь...


Флуд №2: Жизнь слишком серьезная вещь...

Сообщений 61 страница 90 из 693

1

...чтобы относится к ней с чрезмерной серьезностью…)

0

61

Севериния, у меня кота хозяева забрали( а соседка радуется там, похоже

0

62

Севериния? какая прелесть!X")

0

63

Севериния
спасибо)
Маска
А я и не прятался!
*от кайфа заскрёб лапой по полу*
Анна
Привет)
*прикайфовал окончательно*

0

64

Анна, сочувствую. Без животинки то плохо.( А соседка кака >.<

Маска, ещё какая прелесть. Мягкий, чёрный, пушистый *_* Всегда о таком мечтала. Как же он кстати у нас возле дома примёрз в позатом году.

0

65

Севериния, перевезу к себе теперь старикашку Пафнутия. Он мохнатый, почти не двигается и много ест, все как нравится соседке ^^
Бастард, кстати, ты вполне можешь поселиться в блуждающей комнате. Хотя мансарда привлекательна, да)

0

66

Анна, милый старикашка.) И сколько этому старикашке уже?)

0

67

Анна
Может быть блуждающая "комната" такой, как я её описал?

0

68

Бастард, /извини что исчез/ *довольный, повалил зверюгу, пузико чухает*
Севериния, ооо.... мечта идиота - черный гладкошерстный кот с зелеными глазами... @...@

0

69

Маска
чего делает? о3о

0

70

Бастард, *фыркнул насмешливо, за ухом почухал* ничего, страшный зверь...Х)

0

71

Севериния, примерно год с момента последней линьки, а сколько всего не знаю.Бастард, да, конечно. И мансардой вполне может оставаться, только окна с улицы заметить будет сложновато, если не знать, куда смотреть.

0

72

Маска
*щурится и дёргает лапой*
А спинку не почешешь? *^*
Анна
тогда я исправить могу? :3

0

73

Бастард, нет конечно, я просто хотела тебя подразнить х)

0

74

Бастард, *оскалился в улыбке, возится с таким зверем, доставляло большое удовольствие, пересел поудобнее, чухает спину от хвоста до самых ушей*

0

75

Анна
*показал язык*
о3о

0

76

Маска
*вообще потерял чувство реальности от наслаждения*
Хорошо *^*

0

77

увы... до завтра.)

0

78

Маска
до завтра)

0

79

Сонного вечера всем. ^ ^ Вижу первая флудилка уже исчерпала свой лимит. :)

0

80

Габриэль
Ага~

0

81

Бастард, кстати, будем знакомы. :)

0

82

Габриэль
Ага~

0

83

Габриэль, и тебе темного времени суток! =)

0

84

Бастард, вы предельно лаконичны! х) Анна, здравствуй. :) Чем занимаешься?

0

85

Габриэль, постик пишу, запасаюсь фильмами на завтра, ленюсь пойти за чаем) А ты?

0

86

Анна, чай - это святое, так что не ленись. :D А что за фильмы?.. Я бьюсь головой об стол! х) Точнее, бьюсь над одним пунктом анкеты. х)

0

87

Габриэль, над каким? С разбитой головой думается хуже, подстели что-нибудь обязательно)
Ну.. Ничего лучше Шерлока я так и не нашла в нужном формате. Вот и проверю, была ли Медь права на счет него.

0

88

Анна, как не странно над "Оружием и Личными вещами". х) Спасибо, уже подстелила полотенечко! х) "Шерлок Холмс", который Гая Риччи? Я так этот фильм и не смотрела... А надо бы глянуть...

0

89

Габриэль, нет, тот который снимают bbc. Твин Пикс закончился, а детективов хочется еще х)
Сложный пункт. У меня туда револьвер попал, чтобы совсем пусто не было х))

0

90

Анна, оооо! Сериалы, это тоже святое! =) Хорошие сериалы... Меня все ждет 3-ий сезон "Игры Престолов", но я постоянно отвлекаюсь на другие произведения. В последнее время, сериалы стали снимать лучше, чем полноценное кино. Тенденция, однако... ^ ^

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №2: Жизнь слишком серьезная вещь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно