Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Давно играете в ролевые? =)

0

92

с прошлого июля на Беоне и с февраля - на форуме)

0

93

Не очень давно.

0

94

можно и так сказать.
ну, это если не принимать во внимание игру двухлетней давности. тогда тоже сидела на нескольких сайтах - подобиях форумов, однако там... даже стыдно вспоминать...

0

95

Но для нас это не показатель. Мы все с чего-то начинаем, так почему бы не учиться вместе? ^^

0

96

это радует, даже очень^^
в большинстве случаев мне говорят, чтобы я поиграла ещё годика два и только потом шла в их ролевые._.

0

97

Заелся ролевой народ, что уж тут и говорить...

0

98

полностью согласна. после нескольких таких инцидентов как раз и забросила ролевые :С

0

99

Да, так что надо искать свое, родное. Или это свое создать. :D

0

100

с созданием у меня плохо хд
один раз взялись с подругой за ролевую, но она не продержалась и месяц хд

0

101

Да уж, это сложно, у нас тоже пока не очень получается, но мы будем стараться. =)

0

102

у вас всё отлично с:
во многие разы даже лучше, чем на других форума, поверьте хд

0

103

Благодарю Вас, это очень важно слышать. =)
Нам бы игроков побольше... х)

0

104

игроки... вечная проблема всех ролевых... ну что ж, будем надеяться, что скоро они будут х)

0

105

Наверняка. Нас это не остановит. *О*

0

106

в этом я полностью согласна х)
даже два игрока могут ролевить. а нас уже намного больше^^

0

107

*простучал подкованными каблуками, присел в глубокое кресло* ммм... *улыбка чеширского кота* теперь ждем-с...

0

108

Маска, вы не хотите переписать анкету под демона? Вам совершенно точно подойдет больше.

0

109

Анна, думаете..? собственно... почему бы и нет... *достал здоровенный том* сейчас я посмотрю.

0

110

Маска, думаю) А еще, никто не может обладать исключительно не энергозатратными силами, да еще и такими впечатляющими. Будьте реалистичнее. Не буду комментировать анкету сейчас, может быть, действительно решите сменить расу)

0

111

Анна, *оторвался от книги* меня "заинтересовали демоны высшего порядка" и я к вам обращаюсь. Позволено ли мне быть свободным со сдвигом в "похоть и убийства"..?)

0

112

Маска, свободным? Что вы имеете в виду?

0

113

Анна, в смысле, что "как правило, демоны высшего порядка в нашем мире входят в свиту Герцогини"... Интересно, чем это грозит?)

0

114

Маска, подчинением и неприятностями) Пишите лучше анкету на контрактника или инкуба. Роли интересные, а для высшего демона требуется большой игровой опыт и очень хорошая анкета. Свита Герцогини, как-никак)

0

115

Анна, вот я и чую...) что ж... пойду кроить.Х)

0

116

Маска, будем ждать =)

0

117

*сидит весь из себя невозмутимый, пьет чай* и почему у меня такое чувство, будто мастера сейчас совещаются как повежливее послать такое чмо как я..?

0

118

Нет, мы добрые. =)

0

119

Ветер, уже понял... *подал чашку чая* просто, не люблю ждать... я начинаю бесится и копаться в себе.Х)

0

120

Спасибо *взял чашку и заглянул в нее* Не отравишь, коварный убивец?
Ну, вот такой уж я зануда, вчитываюсь в анкеты внимательно и вдумчиво. :D

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно