Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд


Флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1001

871

Айлин, чего же ее боятся? *тихо улыбнулся в чужую макушку* хочешь я тебе "бабочку" подарю?)
Бастет, вы так думаете?) *заинтересованный взгляд поверх очков*
Анна, добрый вечер..)

0

872

Маска
*деловито* это которая нож? ^^ Или заколочку? х)
Ты просто этого не видел О.о она в меня вцепилась и седела тискала со словами - моя преееелесть Т.Т

0

873

Маска, как знать, может и думаю.))

0

874

Маска, к слову, соизвольте ответить на лс.))

0

875

Айлин, конечно нож...Х) *плечи чуть трясуться от беззвучного смеха* заколочек у тебя и так много.)))

0

876

Бастет, мне казалось, ты порывалась затискать Лидию, м? х)

0

877

Маска
Заколчки с бабочкой еще нет ^^ А лучше шпильку х) Её можно смазать ядом и ткнуть кому-нить в глаз
Интересно, а ножом бабочкой можно будет на обоях бабочек вырезать? х)

0

878

Анна, о_О Ээээ... Процитирую Лидию: Я натуралка!

0

879

Бастет, кто вас знает, я по диагонали читала..

0

880

Бастет написал(а):

о_О Ээээ... Процитирую Лидию: Я натуралка!

Однако почему-то это не мешало ей тискать меня Т.Т

0

881

Анна, аааа, ну тогда ты чуть-чуть промахнулась.))
Айлин, ну может она подружиться хочет ^^

0

882

Бастет
Мы и так подружились, если не считать персонажей х) И вообще я теперь ее боюсь Т.Т она вытащила меня из моего комфортного задиванного пространства

0

883

Айлин, вас защищает сильный демон, чего вам бояться?.)

0

884

Бастет
Вот именно его отсутствия я и боюсь х)

0

885

Айлин, в таком случае не отпускайте его от себя.)

0

886

Бастет
О.о боюсь это невозможно х)
Вот и сейчас он где-то ходит х)

0

887

Айлин, но ведь и Лидии сейчас нет.)

0

888

Бастет
Это меня и настораживает х) Она обычно в это время приходит х)

0

889

Айлин, уже пришла :D

0

890

Бастет
Я пожалуй пойду х) Хорошего вечера х)

0

891

Айлин, и вам того же.))

0

892

Знаете, вот читаю я иногда флуд по диагонали и думаю: "Черт возьми, как хорошо, что у нас все-таки есть Маска..." Кажется, у меня появился фаворит. Оо Люблю этого засранца. х)))

0

893

Ветер, да вы оба потрясающе прекрасны :D

0

894

"Ваш мужчина СКОРОСТРЕЛ? Лечится в 2 приёма. Удовольствие ПРОДЛИТСЯ до..." Я прусь с появляющейся рекламы! хDD
Не обращайте внимания, я тут одна в три часа ночи, и мне просто скучно... ^^

0

895

Ветер написал(а):

Константин, может, Вы нам тогда вообще сами дизайн сделаете как эксперт в области всего? ^^'

Это платная услуга.

Ветер написал(а):

Бастет, не люблю, когда люди слишком много на себя берут и все только на словах.

Если хочешь (давай на "ты" - не люблю "выкать" =.= тем более что я тут надолго, видать) - разведём холивар. Правда, времени свободного в ближайший месяц у меня вообще не будет ни на какие холивары... Можешь посмотреть на мой последний диз.

Ну а вообще - я, конечно, понимаю, что более-менее перестал быть никем на этом форуме только после принятия анкеты, и вы все можете вообще мои слова и замечания полноправно игнорить, но, блин, пихать весящее 800 кб PNG-изображение туда, где прекрасно можно было обойтись простым JPG - это, это... слов на это не хватает, в общем. У меня целиком дизайны так не весят =.= Тем более что в шапке очень много синего и JPG выйдет лёгким и при высоком качестве. Плавного перехода ты всё равно не добился. Часть изображения не видна. Див-блок в шапке слишком широкий и на экранах шириной в 1280 пикселей, коих до сих пор много, появляется горизонтальная прокрутка. У меня 1920х1080, но люблю сидеть с консолью :3

У меня нет цели унизить чьи-то навыки или обгадить дизайн. Я наоборот указываю на недостатки и хочу, чтобы диз был лучше.

Наполненный профессионализмами текст, который кроме Ветра и Космыча никто не поймёт хохо)

Вообще шапку надо было делать путём добавления верхнего паддинга к тегу бади и наложением двух фонов - имеющийся паттерн и сама шапка. Несколько фонов применяется к одному элементу в CSS путём их перечисления через запятую в св-ве background. Чтобы не было стыков, обоим укажи позицию 'center top'. Так заодно и горизонтальная прокрутка уберётся.
Точно так же я бы сделал с формой ответа. Там как раз textarea и ресайзер обёрнуты в никому не нужный span :3
Всем textarea поставь одинаковый фон, потому как в профиле - настройках подписи отображается фигня стрёмная =.=

Ну и повторюсь - не хость никогда картинки для сайта на яндекс.фотках. Он медленный и вечно сбрасывает соединение. Прямые ссылки даёт сервимг; хорошей скоростью и качеством хранения обладает сейвпик.
И вообще, у тебя myBB, хость картинки на самом форуме хд

Я живу на Камчатке, и инет у нас ну оооочень отвратительный. Поэтому я так негативно отношусь ко всему тяжёлому и долго грузящемуся.

Если ВДРУГ будут какие-либо вопросы по цсс - можешь в любой момент обращаться ко мне в вк, коллега, я http://vk.com/cosmomyzrailgorynych В)


Всем здрасьте, кто уже проснулся :D

0

896

*вернулся, тихо прифигел с монолога Константина, сидит - вытряхивает из головы непонятные термины и чрезмерное уважение* доброго времени суток..)

0

897

Я решил поздороваться)

0

898

Доброго вечера, господа!
Маска, как легко вызвать уважение х)
Бастард, рисунки на теле меня покорили xD

0

899

Бастард, добрый день..!)))
Анна, я всегда был падок на людей умелых да разумных...) *оправился от "потрясения", и уже привычно нагло-вежлив*

0

900

Анна
*расклянялся*
Маска
У меня вечер)

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно