Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …

Сообщений 301 страница 330 из 582

301

Севериния, Ню. Для меня неведомая фигня из космоса - это потенциально опасно. Поэтому с ними никуда. Даже под угрозой смерти от переедания тортиков.
Кстати, я совсем забыла сказать - я же пост еще вроде бы вчера написала в домике лесника!

0

302

Венесуэла,  ага, я видела. Щас немножко свободного времени появится, тогда напишу свой пост. Я думаю, это дня через два-три будет.

0

303

Ого! Ну и запустение! http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/silence-onion-head-emoticon.gif?1292862519

0

304

Габриэль, умирающий флуд хд

0

305

Лидия, умирающий сайт... http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/smoking1-onion-head-emoticon.gif?1292862520

0

306

Габриэль, непорядок, не считаешь? :<

0

307

Лидия, да бардак, вообще! :canthearyou: Как ты? Чем маешься сейчас? :)

0

308

Габриэль, я? я странно о3о
разрываюсь между своими моральными принципами. но это ненадолго хд
а так слушаю Hollywood Undead и радуюсь жизни)

а ты как? :з

0

309

Лидия, оооо, моральные принципы! Расскажешь?.. ;)
Я хорошо. Мы хорошо.  ^^ Пьем сейчас ледяной лимончелло и режемся в карты. х) Через полчаса собираемся пойти прогуляться.

0

310

Габриэль, как-нибудь позже хд

ухты :з
а сколько же у вас времени? оо

0

311

Лидия, оке.
О, у нас только лишь 22.17. :)

0

312

ох, какая красота хдд
у меня уже полночь за плечами с:

0

313

Лидия, ага, я знаю. :) Ну все, я убежала одеваться. Было приятно повстречать тебя сегодня. ^^ Приятных снов.

0

314

Габриэль, и тебе удачной прогулки С:

0

315

Люди, извиняюсь, снова задерживаю пост. У меня тут в связи с похоронами мозг вообще не варит. А ещё через пару дней к подруге на свадьбу. Кавардак. >.<

0

316

Севериния, расслабься...

0

317

Габриэль,  да как бы норм. Завтра на свадьбе погуляю, а потом 2-3 дня, и пост накалякаю. Кстати, а где все?

0

318

Уф. я тут, но боюсь что ненадолго ибо я снова в режиме "Ничегонеуспеваю-вездеопаздываю"

0

319

Венесуэла, привет-привет) Аналогично

0

320

Зашибись на свадьбе погуляли. Главное эффектно, с огоньком, так сказать. А я всё пропустила. Только уехала домой, а там пожар начался.

0

321

Севериния, бывают в жизни огорченья.Х)

0

322

Маска,  да не. В целом, было довольно весело.Х)

0

323

Нда... Тишина. Я даж сомневаюсь, а нужен ли этот пост от меня.(

0

324

и мне даже не думают отвечать...

0

325

Маска, однако, бум тусить тут вдвоём...

0

326

Севериния, иногда это печальное место навешает Лидаша о/

0

327

Лидия, и это тоже хорошо, что хоть иногда.

0

328

Лидия, Севериния, "иногда" сюда многие приходят... *бледный призрак "души форума", скучает без хозяина, спиваясь за диваном*

0

329

Маска, ну, это да. =_= Куда вообще все подевались?

0

330

Севериния, да хрюк их знает! *очи к потолку возвел* ..такое чувство будто про нас забыли...

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Обо всем » Флуд №5: Человек наделен чем угодно, …


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно