Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №4: Все хорошо, и все хорошо, ...


Флуд №4: Все хорошо, и все хорошо, ...

Сообщений 181 страница 210 из 1001

1

...и все хорошо будет...)

0

181

Сквознячок, потому что у нас все не как у людей xD примерно так и есть. ^^'

0

182

Ветер
Вовсе не так т....т
Я еще долго втыкать буду, потеряю все мысли и буду трупиком висеть...

0

183

Сквознячок, ты увидел сообщение на предыдущей странице? ^^

0

184

А вот и я ^^ *и сразу ушла искать любимую джезву*
Спичка, ты привыкнешь х)
Сквознячок, у нас как раз эпизоды в локациях. У каждого есть шапка и начало эпизода легко найти через специальную тему.

0

185

Вау! *__*откровенно прифигела от такого количества народа и оживления во флуде. С ностальгией вспоминает бесконечные дни беспроглядной скуки и мрака ^^* Вечера всем! =)

0

186

Ветер
Увидел-увидел. И все равно не понимаю, к чему все такие сложности. Почему бы просто не сделать что-то вроде:

Главная страница: первый этаж (локации).
В форуме "первый этаж" складывать перечень эпизодов.

0

187

Сквознячок, потому что эпизод не ограничивается одной локацией. :)

0

188

Ветер
Хм... а почему отказались от локационки? *вопрос заинтересовавшегося ГМ*

0

189

Сквознячок, потому что люди любят потупить с постами, а полуэпизодичность дает возможность отыгрыша в нескольких местах и с разными партнерами. Короче, для разнообразия. :D

0

190

Габриэль написал(а):

Вау! *__*откровенно прифигела от такого количества народа и оживления во флуде. С ностальгией вспоминает бесконечные дни беспроглядной скуки и мрака ^^* Вечера всем! =)

ностальгия по скуке? это что-то новое

Берлога, точно

0

191

Спичка, да гонит она все. х)

0

192

Ветер
В общем, все запутанно, так что не буду у вас тут ГМить, иначе сам запутаюсь х_х Побуду квестоплетом.
Теперь, как я понял: мне можно идти в любую свободную локационную тему и создавать там эпизод с шапкой?

0

193

Ветер, что гонит? все? и боагу тоже? так чего же вы сразу не сказали, надо брать*приосанился, камзол поправил и вытянулся по струнке*
Габриэль, миледи, честь иметь знакомство! Позвольте вашу ручку

0

194

Сквознячок, ты все же не спеши с выводами. :) Угу, можешь.
Спичка, бери-бери. :) Уже вторую женщину с Джеком поделишь. xD

0

195

Габриэль, сама готичность))
Ветер, в следующий раз описания нестандартных систем целиком пишешь ты х) Еще ни один игрок тут не понял их с первого раза xD

0

196

Габриииии, как же я по тебе соскучилаааась *О*
/налетела с обнимашками/

0

197

Спичка, скорей по тишине-спокойствию... ^^ Ветер, фильтруй базар, папаня! >:(

0

198

Ветер*чертыхнулся и плюнул* Да что ты будешь делать? Что это за Воробей такой? Наш пострел везде поспел? Есть тут еще не меченая территория?!*театрально негодует*

0

199

Ветер
Не, я еще раньше склонялся именно к роли квестоплета. Я и так зашиваюсь ГМством на Эльфопесне, разводить игроков где-нибудь еще... нет, я не железный. А вот придумать чего-нибудь интересное - всегда пожалуйста.

*улетел грабить корованы*

0

200

Габриэль, о, склепы, гробы и надгробия? *пытается лавировать в ситуации*

0

201

Тьфу ты, черт! Инет виснет! >< Лидия, *крепко обнимает в ответ* я тоже за тобой соскучилась! Вот, честно, соскучилась! =) Спичка, склепы-склепы, ага... ^^

0

202

Габриэль, нян-нян :3
/счастливая моська/
Спичка, и вам доброго вечера \О/

0

203

Габриэль, а как вы предпочитаете их посещать? Вперед ногами, в смысле в приятной компании или гордом одиночестве?

0

204

...и тут я понял, что грабить "корованы" не получится: в поместье-то коридоров нет. Одни комнаты хд

0

205

Лидия, и вам акварельных посиделок!*склонил голову*

0

206

Спичка, а откуда про акварельку узнал? оо"
/глаза в пол лица/

0

207

Сквознячок написал(а):

...и тут я понял, что грабить "корованы" не получится: в поместье-то коридоров нет. Одни комнаты хд

"корованы" всегда можно уютно расположить в подвалах, чердаках....спальнях

0

208

Анна, я понял. Но у нас с тобой идеальное взаимопонимание. ^^
Габриэль, люблю тебя, принцесса. ^^ А я должен, наоборот, отгонять от тебя мужиков? xD
Спичка *ржет* Крепись, чувак. ;D
Сквознячок, ну, как будет угодно. И квестоплетом с радостью возьмем. ^^

0

209

Лидия, я , леди, высоко сижу, далеко гляжу...Если виски не пью.*печально констатировал, разводя руками*

0

210

Сквознячок, лол, есть. х) Там одна тема на все косяки в коридорах. xD

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №4: Все хорошо, и все хорошо, ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно