Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №4: Все хорошо, и все хорошо, ...


Флуд №4: Все хорошо, и все хорошо, ...

Сообщений 841 страница 870 из 1001

1

...и все хорошо будет...)

0

841

Лидия, увы и ах, но Анна уже уехала домой... :( Как ты сама отдыхаешь на каникулах? :)Ветер, чего-чего, выбираешь? o.O "Если б я был султан, я б имел трех жен, и тройной красотой был бы окружен.. "  ^^ :D

0

842

Лидия, а кошак там как затесался? Оо

0

843

Габриэль, прекрасно отдыхаю - сплю до часу дня и просиживаю штаны дома хд
сама-то как?)

0

844

Ветер, вот хз, честно хд
но у него обалденные зелёные глаза^^

0

845

Лидия, у меня тоже ^.^

0

846

Габриэль, кого. х)

0

847

Ветер, у тебя зелёные глаза? *О*

0

848

Лидия, у Ветра-персонажа. =)

0

849

А я вот пылесошу. А все почему? А все потому что завтракать в шесть часов вечера не надо было! Как и вставать в четыре! Вот сейчас и посудку к трем помоем. Бедные мои соседи... Они же по ночам музыку на полную громкость слушают... Мне их даже жаль немного.

0

850

Ветер, это да. и вообще(я недавно досмотрела все три сезона Сказания о демонах сакуры) - Сайто прекрасен ^^

0

851

Лидия, не просиживай штаны дома, иди гулять на улицу. :) Очень полезно! Я отдыхаю еще один день, ну, а дальше начнутся будни... ^ ^ Ветер, что кого? х) Венесуэла, вечера! :)

0

852

Венесуэла, маньяко х)
Лидия, я не в теме, я его не смотрел. =)

0

853

Габриэль, Приветик. Ну для меня вечер расценивается как обед, ибо спать я снова лягу часов в 6 утра. Кстати, поддерживаю вас втом, что нужно гулять, это реально весело, особенно с друзьями!

0

854

Ветер, у тебя перс из этого аниме О.О

0

855

Габриэль, выбирают кого. xD

0

856

Лидия, не путай понятия, милая леди, у меня некоторые черты из внешности персонажа из этого аниме, а перс мой родимый. =)

0

857

Ветер, тьфу. точнее, внешность перса, дико извиняюсь озо

0

858

Лидия, во-во, я его первый раз увидел вообще перекрашенным в блондина.  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/lol1-onion-head-emoticon.gif?1292862512

0

859

Ветер, что за издевательство?  http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/whaaat2-onion-head-emoticon.gif?1292862525

0

860

Венесуэла, я бы не советовала увлекаться этим. Организм быстро привыкает к новому  режиму сна... Тем более, не правильному... Прекрасно по себе знаю...  :suspicious: Ветер,

Ветер написал(а):

Я других не выбираю. ^.^

0

861

Лидия, не знаю, но это был пипец. х)
Габриэль, круг замкнулся. xD

0

862

Ветер, иногда между нами лежит пропасть в понимании друг друга! х)

0

863

Габриэль, а иногда Ветер просто стебется. =)

0

864

Ветер написал(а):

Габриэль, а иногда Ветер просто стебется. =)

И за это его временами хочется отшлепать... ^^

Тест на диктатора. :D

ИТАК,ВЫ ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ НА МУССОЛИНИ БЕНИТО
http://s59.radikal.ru/i165/0808/43/98539d4d2fab.jpg
(1883-1945)Фашистский диктатор Италии (1922-1943). Основал фашистскую партию (1919). В 1922 году захватил власть в стране и возглавил правительство Италии (1922). Являясь одновременно руководителем (дуче) фашистской партии, обладал диктаторскими полномочиями. Совместно с Германией правительство Муссолини развязало Вторую мировую войну. В 1945 году убит итальянскими партизанами.
Тхе-хе-хе, эксцентричный Бени! :D

0

865

Габриэль, держи свои шаловливые ручонки при себе ;Р
Ахах, кто бы сомневался! :D

0

866

Ветер, мои шаловливые ручонки, как ты выразился, всегда при мне! :longtongue: Давай, пройти тест, узнаем, что ты за диктатор! :D

0

867

Ага, значит, и удушить меня в следующем игровом посте ты не сможешь^^
Чего тут узнавать, я диктатор сей ролевой. ;D

0

868

Ветер, Габриэль, а я вот прошла тест. Короче, диктатор из меня особенно злой вышел.

(1431-1476)Правитель Валахии (с 1456 года). Знаменит своим жестоким обращением с людьми, за что получил прозвище "колосажатель". Успешно воевал с турками.Оказывается, у вампира Дракулы из нашумевшего романа Брема Стокера был прототип - правитель княжества Валахия (ныне область, входящая в состав Румынии). Получивший при крещении имя Влад, он впоследствии был прозван Дракулой, так как на его фамильном гербе изображен дракон (по-румынски "Дракул"). Кстати, еще одно значение этого слова - "дьявол".

0

869

Венесуэла, страшная ты женщина! =)

0

870

Ветер, удушить не удушу, но маленько придушу! х) Венесуэла, вау! *__* Влад Дракул III одна из моих любимых исторических личностей! ^ ^

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №4: Все хорошо, и все хорошо, ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно