Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №3: Слушать – это опасно...


Флуд №3: Слушать – это опасно...

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

xDD Анна, ну не розами же там должно пахнуть! х))

0

182

Ладно, с крысами это я перестаралась, признаю xD

0

183

Габриэль, ага. Если б пахло розами, это было бы совсем необычно.Х)

Анна, не, ну какое подземелье без крыс?Х)
 
Только щас обратила внимание, что здесь есть такое.х)
Rusff.ru Graffiti

0

184

Севериния
Rusff.ru Graffiti
Лидаша немного поупарывалась х)
клёвая штука. хорошо пуантилизм можно отработать :?

0

185

Севериния, мыша - супер! :D

0

186

Габриэль, у меня в детстве была книжка-обучалка рисованию. Там примерно такая мыша была.Х)

0

187

Севериния, привет, кстати. =) Что поделываешь?

0

188

Габриэль, о, ты сменила авку. Милая ава.) Сижу пилю ногти.х) А ты?)

0

189

Севериния, грац! ^_^ Правда, она эротичная?.. ;D Я сейчас думаю снова чай пить. Холодно, ветрено, мрачно! >< Ну и, смотрю фотки своей подружки в "конте".

0

190

Габриэль, правда, очень даже где-то так.Х) Я вот тоже чай сижу пью.)

Лидия, милый рисунок получился.)

0

191

Все, посмотрела, тихо позавидовала, и снова вернулась к действительности. :) Я тоже не прочь сейчас укатить в теплые края, а еще лучше, на теплый остров! :D Севериния, у вас теплое было лето? Купаться можно было?

0

192

Габриэль, было жаркое, но всего один месяц.Х) Эх, на море бы щас. Ну зачем ты мне напомнила о тепле? =D

0

193

Севериния, извини, я не нарочно!.. х) Климатологи на будущее прогнозируют совсем неутешительную тенденцию. Вместо нынешнего потепления, начнется стремительное похолодание. Этому способствует множество факторов, в том числе, и низкая активность солнца. Если это правда, то я лучше повешусь! Я люблю снег, но не до такой же степени! х)

Отредактировано Габриэль (2013-09-24 23:00:48)

0

194

Севериния, и всё равно не люблю рисовать мышкой о3о
эх, не тупил бы при подключении к моему нетбуку графический планшеееет... т.т

0

195

Ну точно канализация, теперь и капли по стенам стекают :D
Лидия, ты рисуешь?)
Габриэль, полностью поддерживаю. С другой стороны, можно переезжать в теплые страны, и там будет не так уж жарко х)

0

196

Габриэль, ага, тоже слышала об этом. Неприятная перспектива. Как-то не хотелось бы таскать на себе шубу, а как бы ещё не пришлось под неё дублёнку поддевать.х)

0

197

Анна, моё воображение не может видеть подземелье без капелек о3о

ага, рисую^^

0

198

Лидия, я как-то предпочитаю рисовать по-старинке.)  Подземелье не может быть без сырости.) Не так давно была в общественном погребе - там здоровенный коридор, грязно, мокро и воняет.х)
Анна, ага, и там смоет цунами =D

0

199

Севериния, я тоже больше рисую обычными способами, но хотелось бы освоить и компьютерную графику^^
а тут на те - виснет перо каждый раз._.
а САИ у меня только на нетбуке т.т

0

200

Анна, да хоть сейчас! :D Надоела уже холодная погода!.. По ходу, этой осенью у нас не будет "бабьего лета"... Как мне теперь мыть окно?!.. ><

0

201

Севериния, да нет, не в любом подземелье сырость сильная. Но можно и цунами устроить, если хотите х)

0

202

Лидия, а я даже как-то и не задумывалась над тем, чтоб компьютерную графику освоить.х) Люблю запах краски, бумаги, наточенных карандашей. Мммм... *.*

0

203

Габриэль, а у меня сегодня бабье лето началось.)
Анна, это зависит от грунтовых вод. Если они расположены рядом, то сырость будет.) Там ещё гидры на стенах висели.х)

0

204

Севериния, а запах гуаши, когда ещё после улицы *О*

0

205

Лидия, о даааааа *___* А её вкус. (ну да, у меня привычка обсасывать кисть, чтоб отжать воду с неё ^^")

0

206

Севериния, Я НЕ ОДНА ТАКАЯ, Я ЗНАЛА ЭТО:D

+1

207

Лидия, а я то думала, что больше никто такой манией не страдает! =D Конечно предполагала, но ещё не встречала, до сего дня.х)

0

208

Севериния, а я-то думала, что я одна такая ненормальная о3о
брооо *О*

0

209

Лидия, а как оказалось, не одна. Нас, как минимум, двое.х)

0

210

Севериния, срочно ищем таких же странных личностей и создаём своё сообщество о3о

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №3: Слушать – это опасно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно