Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №3: Слушать – это опасно...


Флуд №3: Слушать – это опасно...

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Лидия, *смеясь прикрыл уши* оглушишь.ХЗ

до завтра. побегу я.)

0

122

Маска, не оглушу :3
я сегодня добрая, разговариваю на пол-тона тише хд

до завтра)

0

123

Добрый вечер... -__- *заползла в флуд с больной башкой*

0

124

Всем привет.)
Габриэль, чего случилось?

0

125

Севериния, погода слишком резко изменилась... -__- А голова у меня очень метеочувствительная, вот и болит, зараза... Чем занимаешься?

0

126

Габриэль, мне знакома эта проблема. У нас вот тоже резко похолодало. Сегодня ещё мелкий град был.( Ничего не делаю, это так хорошо ничего не делать. Сижу чай попиваю.) А ты чем маешься?)

0

127

Севериния, а у нас наоборот потеплело... -__- Ой, я сейчас пойду машинку поставлю на стирку, кота покормлю, а потом... что-то я ещё собиралась делать... *думаю, думаю, думаю, думаю* Забыла, что! х) Как твой ноут горемычный, кстати? Пашет понемногу?

0

128

Габриэль, а я уже всё бельё развешала.) Мне вот интересно, мы с тобой в одни и те же дни стирку устраиваем?Х) Ноут потихоньку, но работает. Виснееет. Я вот тоже тепло хочу.)

0

129

Ой, стирка же! xD

0

130

Севериния, мне вот тоже интересно! х) Анна, а про стирку то и забыла! :D

0

131

Анна, напомнили.Х)
Габриэль, видимо, так и есть.Х) Я вот ещё уже который день имею желание волосы покрасить, но никак не соберусь. Надо к сеструху завалиться - пусть она меня красит. А то самой лень как-то.Х)

0

132

Севериния, угу, удобней, когда кто-то другой красит. Хотя я решила больше не краситься, буду лучше оттеняться. :)

0

133

Габриэль, в моём случае, если оттеняться, то не очень будет выглядеть. Думала как-то отрастить свои, но со своим цветом я выгляжу как мыша серая. Не нравится мне мой "седой" цвет волос.)

0

134

Севериния, седой? Погоди, на том фото, где ты совсем юная - это натуральный цвет?

0

135

Анна, да-да, аналогичный вопрос. И ещё на "Панде" были фотки со светлыми волосами... По-моему, очень даже хороший цвет. Не седой, а пепельный. :)

0

136

Габриэль, этот цвет - мечта всей первой половины моей жизни)

0

137

Анна, угу. Щас темнее. Там выгоревший на солнце.Х) Тебе мечта, мне морока. Я раньше, когда в рыжий волосы красила, все думали, что это мой естественный цвет волос. Как-то поленилась вовремя корни подкрасить, там меня одолели, все как один: "О Боже, ты седеешь." И каждому приходилось объяснять, что я не седая, а просто свой цвет волос пробивается.Х)
Габриэль, ну да, "пепельный". Меня отчего-то с натуральным цветом волос всерьёз не воспринимали. Стереотипы, блин.Х)

Отредактировано Севериния (2013-09-18 00:13:07)

0

138

Ыыыы! :D Таки лыбиться! х) И, о, боги! Я же вспомнила, что Исаак мой муж! х)

Ися! ^_^

http://s5.uploads.ru/t/HKBaZ.jpg

Отредактировано Габриэль (2013-09-18 22:00:45)

0

139

Габриэль, привет.) Нэ?

0

140

Севериния, привет! Что, нэ? х) Иди пост пиши! :D

0

141

Габриэль, а я уже пишу ;) Просто спросила, к чему ты это вдруг?Х)

0

142

Севериния, аааа! х) Да я просто наводила порядок в "своих документах", и нашла в рисунках папку с "перлами" фансаберов, а там наткнулась на сей скрин с "моим мужем". х)

0

143

Габриэль, так вон оно что.х)

0

144

Севериния, ога! =) Могу дать ссылку в интернете на этот ржач - Перлы отечественного фансаба! х)

0

145

Габриэль, щас там допишу и поглазею.)

0

146

Севериния, пиши-пиши. Жду! =)

0

147

Габриэль, ну жди-жди.Х)

0

148

Севериния, у меня тут вечеринка в индийском стиле, так что, мне есть чем заняться. :D

0

149

Габриэль, где, какая вечеринка? о.О

0

150

Севериния, дома у меня! х) Впрочем, она уже закончилась... Племянник утопал к себе. :)

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №3: Слушать – это опасно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно