Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №3: Слушать – это опасно...


Флуд №3: Слушать – это опасно...

Сообщений 961 страница 990 из 1001

961

Габриэль
И не говори =.=

0

962

*выглянула из-за монитора* Не знаю как вам, а я пишу посты и мне весело ^^ Присоединяйтесь, м?

0

963

Ночера всем, кто не спит...

0

964

Северный Ветер, и вам темного и уютного! Добро пожаловать в клуб полуночников =)

0

965

Анна
Я буду завсегдаем тогда в этом клубе: раньше всех приходить, позже всех уходить.

0

966

Северный Ветер, студент, да? х) Для этого вам придется не спать вообще никогда х)

0

967

Анна
Я и так засыпаю с первыми лучами рассвета, куда уж дальше...

*изобретает себе имечко* эх, грехи мои тяжкие... А Холодный Ветер там никому родственником не приходится? Ибо это имя как ничто подходит к квенте(

0

968

Вот еще вопросы подкину:
- насколько подробно можно описывать что-либо? Мало ли, что +18, вдруг станет плохо от подробного описания вскрытия еще не остывшего трупа.
- магия есть? Просмотрел глазами расы, разумеется, но не вывел для себя полезное: что-нибудь к аналогу телекинеза можно?
- сколько мне можно прожить живым и сколько - призраком?

0

969

Северный Ветер, еще посмотрим, кто тут кого пересидит х) Благо, завтра выходной.
Нет, таких канонов у нас нет, но все-таки решите лучше вопрос с именем с Ветром, как нибудь.
А теперь все по порядку:
1. 18+ все-таки не 21+, совсем уж не извращайтесь. В целом, у большинства, думаю, нервы крепкие. Во флешах, если затрагиваются какие-то слишком откровенные или неприятные вещи можно предупредить об этом в нахвании буквой W, в "Театре одного актера" - в шапке.
2. Магия есть, но владеть ей может не каждый первый. Возможности демонов и стихий крайне велики, ограничивает их только здравый смысл, фантазия и физика. Телекинез, левитация т.п. возможны, но должны иметь обоснование.
3. Вы планируете стать призраком уже в процессе игры? Призраки могут жить сколь угодно долго, люди столько, сколько им полагается.

0

970

Я решил, что скорее всего буду Сквознячком. Надо же над собой иногда смеяться.
1.Я думал, насколько подробно мне писать анкету: как есть или смягчать некие обстоятельства.
2. Хотелось бы иметь лишь одну магическую способность, которая допускала перемещение предметов 'силой мысли и желания'.
3. Нет, желаю в игре уже быть призраком.

0

971

Северный Ветер, ник изменить?) Милое имя для приведения)
1. Знаете что, давайте лучше в лс с такими вопросами и подробностями о подробностях.
2. И снова: все зависит от обоснования и хорошо прописанной в анкете способности =)

0

972

Анна
Эх, лс с телефона несподручно, у меня и так куча проблем от отправки сообщений( ладно, буду мягко писать, чтобы никого не задеть.
Да, меняйте на Сквознячок) похихикаем

0

973

Сквознячок, вуаля) Мне даже стало интересно, что же вы такого собираетесь со своей анкетой стоворить х)

0

974

Анна
Я бы с радостью, но с кем? Х.х
Мака что ли пнуть?

Сквознячок
Ночи ^^

0

975

Анна
Спасибо) о, ничего такого, наверное. Простой персонаж, который любит эксперименты)
Айлин
Доброго здравия

0

976

Сквознячок
В рядах полуночников прибыло?)
Добро пожаловать ^^

0

977

Благодарю) да, вот сидим, думаем об анкете, о делах бытия...

0

978

Сквознячок
Ну не каждый день в поместье появляется призрак)

0

979

Айлин
Надеюсь стать достойным)

0

980

Сквознячок, добрый вечер.Х) позвольте поинтересоваться, за каким маркизом вы увязались?))) *сам маркиз к тому же контрактник, посему очень заинтересован*

0

981

Маска
Здравствуйте)
А, НПС, я как-то и не задумывался. Просто так от балды написал хд

0

982

Вечера всем!
1667 съезд демонов-контрактников, живых и мертвых, пройдет в поместье Nevergarden. Приглашения разосланы, демоны пишут анкеты.
Почему все хотят быть именно контрактниками?

0

983

Сквознячок, *хмыкнул* а вот теперь, подумайте.;)

0

984

Анна написал(а):

Почему все хотят быть именно контрактниками?

Потому что темный Дворецкий *зевнул, кувыркнулся в воздухе*

0

985

Всем привет. Нет, ну мне даже не вериться что я добралась до компа.
Сквознячок, приведениям отдельный привет)))

0

986

Сквознячок, это что, единственное, что ассоциируется у людей с демонами? оО Не мне конечно возмущаться, но есть фандомы и поинтереснее. Ладно, я уже довольно сильно опаздываю, так что в анкете тебе позже отвечу.

0

987

Венесуэла
Доброго!
Маска
Свяжем персонажей? *заинтересованно*
Анна
Ладушки.

0

988

Анна написал(а):

Не мне конечно возмущаться, но есть фандомы и поинтереснее.

Есть. Но демон-контрактник сразу ассоциируется с ТД. Сразу все понятно. Вот и прут на знакомую колею.

0

989

Лично у меня с демонами ассоциируется вот этот задрот:
http://cs410220.vk.me/v410220135/b635/dSgxnQ0zCm0.jpg

Отредактировано Венесуэла (2013-12-09 19:42:05)

0

990

Венесуэла
У меня с демонами ассоциируется Ад у христиан.

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №3: Слушать – это опасно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно