Поместье Герцогини

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №3: Слушать – это опасно...


Флуд №3: Слушать – это опасно...

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

Айлин
Вот мне кажется что если мне предложат выбрать между тремя сундуками, с таким содержимым: первый - золото, сокровища и прочие драгоценности. Второй- карта к сокровищам и третий-ничего. Я бы интуитивно выбрала бы второй, а потом идя по карте заблудилась бы в какой нибудь пустыне или джунглях. А ты бы какой выбрала бы? ( если учесть что не знаешь в каком- что лежит.

0

932

Венесуэла
Второй х) Чисто потому что я всегда в случае трех вариантов/сундуков, выбираю второй х) Люблю это число ^^
А с учетом своего топографическогокретинизма я бы присоединилась к тебе в пустыне или джунглях х)

Отредактировано Айлин (2013-12-07 22:20:43)

0

933

всем доброго вечера о.о

0

934

Лидия
Привет, русалочка ^^

0

935

Айлин, как настроение?^^
как курсовая? хд

0

936

Лидия
И тебе привет.

Венесуэла написал(а):

Айлин
Вот мне кажется что если мне предложат выбрать между тремя сундуками, с таким содержимым: первый - золото, сокровища и прочие драгоценности. Второй- карта к сокровищам и третий-ничего. Я бы интуитивно выбрала бы второй, а потом идя по карте заблудилась бы в какой нибудь пустыне или джунглях. А ты бы какой выбрала бы? ( если учесть что не знаешь в каком- что лежит.

А ты бы что выбрала?

0

937

Венесуэла, доброго вечера С:

я бы выбрала интуитивно первый. ибо так по считалочке получилось бы х)

0

938

Лидия
Относительно х)
Курсовая в процессе, но уже значительно лучше чем была раньше х)
Ты как? ^^ Как здоровье?)

0

939

Айлин, я прекрасно *О*
выздоровела давно, но ещё сопливю озо

0

940

Какой странный вопрос, при условии, что никто не знает, что в сундуках.

0

941

Лидия
Сие замечательно)
И это тоже прекрасно ^^

0

942

Анна написал(а):

Какой странный вопрос, при условии, что никто не знает, что в сундуках.

Ну вот перед тобой три сундука) Ты знаешь что в одном из них лежит что-то важное/ценное, у тебя есть одна попытка) Какой сундук ты бы выбрала? Может  полагаясь на интуицию или еще что)
Суть вопроса в том, на что именно ты будешь полагаться делая выбор)

Отредактировано Айлин (2013-12-07 22:53:04)

0

943

Айлин, что угодно х) Удача не самая постоянна вещь. Но вот Венесуэлла знает, что окажется в ее сундуке)

0

944

Айлин написал(а):

Ну вот перед тобой три сундука) Ты знаешь что в одном из них лежит что-то важное/ценное, у тебя есть одна попытка) Какой сундук ты бы выбрала? Может  полагаясь на интуицию или еще что)
Суть вопроса в том, на что именно ты будешь полагаться делая выбор)

Отредактировано Айлин (Сегодня 22:53:04)

Хах, да я так все тесты пишу)))

0

945

Анна
Да не, ты суть не поняла, я тоже заранее типо не знаю, но судя по моей " удаче" я обязательно выберу самый худший вариант. Айлин вот всегда выбирает второй, а Лидия по считалочке.

0

946

Чет мне кажется, Венесуэлу надо пнуть писать анкету. А то на посты время есть, на флуд есть, а на анкету нет. Какая печалька.

0

947

Ветер
А вот и нет, на посты тоже времени нету, я там отделалась жалкими  20 строчками. А на флуд у меня всегда время есть. А анкету я завтра напишу, ну по крайней мере постарась, и вообще я эти два дня не фигней страдала, а в образ Венесуэлы вживалась, вон твою био раза три перечитала, посты ГМ тоже, а текст акции наверное уже наизусть знаю. Да и все пункты анкеты продумать успела, осталось только записать.

0

948

Ветер
Не злобствуй ^^

0

949

Айлин, что за клевета? х)

0

950

Всем доброй ночи, жалаю хоть кому-нибудь выспаться, ибо мне это не удастся даже в выходные. * Приоткрывает дверку в царство Морфея* Всем до завтра.

0

951

Я еще на один вечер "отжала" у сестры ноут, можно теперь спокойно посидеть во флуде! ^__^ *довольная*

0

952

Ты бы лучше посты писала, женщина. х)))

0

953

У меня праздник ^^ Я дописала курсач ^^

0

954

Ветер, тю, какие посты? о.О Мне казалось, что мы уже по этому поводу договорились... ^ ^ Айлин, поздравляю! =) О чем был курсач?

0

955

Габриэль
Спасибо) О комплектование гос архивов документами современной эпохи и каковы критерии определения этих документов х) О нудной-нудной фигне ^^

0

956

Айлин, *зевнула* действительно нудная фигня! х) Я когда училась на флориста, писала диплом по траурной флористике и озеленению, вот это было интересно! х)

0

957

Габриэль
Это даже звучит интересно ^^ Особенно меня радует сочетание траурная и флористика ^^ Зазеленим кладбище

0

958

Айлин, о, на самом деле, это очень креативная сфера. И прибыльная, разумеется. :)

0

959

Габриэль
Верю) Если еще цветы по значения подбирать... ^^ Весело в общем)

0

960

Айлин, да, весело. Но что-то здесь, как-то весельем и не пахнет... -__-

0


Вы здесь » Поместье Герцогини » Архив флуда » Флуд №3: Слушать – это опасно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно